09:22 - 20.07.17
Категория: Город

Расписание сезонных автобусов в Сургуте

К сведению населения города, движение автобусов сезонных маршрутов до садово-огороднических товариществ в 2016 году будет осуществляться по следующему графику:

 

- с 01 июня по 30 сентября в выходные, праздничные и будние дни, кроме вторника;

- с 01 октября по 09 октября в выходные дни.

 

В автобусах сезонных маршрутов на СОТ пенсионерам, постоянно проживающим на территории города Сургута, предоставляется право бесплатного проезда при предъявлении пенсионного удостоверения.

 

Сергенчук Марина Анатольевна

тел.(3462)534521

 

Расписание движения сезонных маршрутных автобусов

 

№ маршрута

Наименование маршрута

Время отправления автобусов

Перевозчик, телефон диспетчерской

будние дни (кроме вторника)

выходные и праздничные дни

из города

из кооператива

из города

из кооператива

107

«м-н «Москва» - СОТ Магистраль»

(магазин «Москва» - пр.Комсомольский – ул.Геологическая – ул. Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – ул.Майская –  пр-т Ленина – ул. Аэрофлотская –  СОТ «Магистраль»)

понедельник, среда, четверг

07.30, 08.10, 08.50, 10.00, 10.40, 11.20, 14.30, 15.10, 15.50, 17.00, 17.40, 18.20, 19.30, 20.10, 20.50

07.30, 08.40, 09.20, 10.00, 11.10, 11.50, 12.30, 15.40, 16.20, 17.00, 18.10, 18.50, 19.30, 20.40, 21.20

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

07.30, 08.50,

10.00, 11.20,

14.30, 15.50,

17.00, 18.20,

19.30, 20.50

 

07.30, 08.40,

10.00, 11.10,

12.30, 15.40,

17.00, 18.10,

19.30, 20.40

 

пятница

07.30, 08.10,

08.50, 10.00,

10.40, 11.20,

14.30, 15.10,

15.50, 17.00, 17.40, 18.20,

19.30, 20.10, 20.50

07.30, 08.40,

09.20, 10.00,

11.10, 11.50,

12.30, 15.40,

16.20, 17.00, 18.10, 18.50,

19.30, 20.40, 21.20

109-1

 

«Больничный комплекс –  СОТ «Победит-1»

(Больничный комплекс – ул.Показаньева – Югорский тракт – Тюменский тракт  – СОТ «Победит-1» в обратном направлении   -  Тюменский тракт  – Югорский тракт – ул. И. Киртбая – пр-т Ленина – ул.Энтузиастов – ул.Губкина - Больничный комплекс)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

109-2

 

«Больничный комплекс – СОТ «Победит-2»

(Больничный комплекс – ул.Показаньева – Югорский тракт - Тюменский тракт   – СОТ «Победит-2» в обратном направлении   -  Тюменский тракт  – Югорский тракт – ул. И. Киртбая –  пр-т Ленина – ул. Энтузиастов – ул. Губкина - Больничный комплекс)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

110

 

«м-н «Москва» - СОТ «Прибрежный»

(магазин «Москва» - пр-т  Комсомольский – ул.Геологическая (в обратном направлении ул.Югорская) – ул.Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – ул.Майская – пр-т Ленина – ул.Аэрофлотская –  СОТ «Прибрежный»

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

07.00, 09.00,

15.00, 17.00,

19.00, 21.00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 16.30, 18.00, 18.30, 20,00, 20.30

07.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 15.30, 17.00, 17.30, 19.00, 19.30, 21.00, 21.30

ООО «Траффик»,  55-54-22

111

 

«м-н «Москва» - СОТ «Чернореченский»

(магазин «Москва» -  пр-т Комсомольский – ул. Геологическая (в обратном направлении ул. Югорская) – ул. Мелик-Карамова – ул. Энергетиков – ул. Майская – ул. Островского –ул. Профсоюзов – ул. Аэрофлотская - СОТ «Чернореченский»)

 

08.00, 10.00,

12.00, 16.00,

18.00, 20.00

09.00, 11.00,

13.00, 17.00,

19.00, 21.00.

07.00, 09.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

ООО «Премиум», 42-91-78

112

 

«пр-т Мира – ДПК «Сургутское»

(пр-т  Мира – пр-т Ленина – ул. И. Киртбая - Югорский тракт   –  ул. Есенина – ул. Грибоедова – ул.Привокзальная - ул.Коротчаева - ул.Саянская – пос. Юность – Тюменский тракт  – СОТ «Транспортный строитель» – СОТ «Автомобилист» - СОТ «Интеграл» -  ДПК «Сургутское» в обратном направлении  - Тюменский тракт  – Югорский тракт – ул. И. Киртбая пр-т Ленина – ул. Островского – пр-т Мира)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

113

 

«м-н «Москва» – СОТ «Виктория»

(магазин «Москва» – пр-т Комсомольский – ул. Геологическая – пр-т Пролетарский – пр-т Мира – пр-т Ленина -  ул. Аэрофлотская – СОТ «Пищевик» -  СОТ «Кедровый» - СОТ «Рябинка» - СОТ «Виктория»  в обратном направлении – ул. Аэрофлотская – пр-т Мира – пр-т Пролетарский – ул. Югорская – пр-т Комсомольский - магазин «Москва»)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

07.00, 09.00,

11.00, 17.00,

19.00, 21.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21,00

ООО ТК «Призвание

55-60-15

114

 

«м-н «Москва» - СОТ «Солнечный»

(магазин «Москва» – пр-т Комсомольский – ул. Югорская (в обратном направлении ул.Геологическая) – ул. Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – б-р Свободы – ул 30 лет  Победы  - ул. Электротехническая - СОТ «Солнечный»)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

07.00, 09.00, 11.00, 16.00, 18.00, 20.00

08.00, 10.00, 12.00, 17.00, 19.00, 21.00

ООО «Центр»,

555-683

115

 

«пр-т Комсомольский – СОТ «Рябинушка»

(пр-т Комсомольский — м-н «Москва»-ул.Геологическая

 (в обратном направлении ул.Югорская)  — ул.Мелик-Карамова — ул.Энергетиков - ул.Майская – ул.Островского – пр-т Мира – пр-т Ленина - ул. Аэрофлотская – СОТ «Рябинушка»)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

116

 

«ДК «Строитель» – СОТ «Север»

(«ДК «Строитель» - ул. 30 лет Победы – б-р Свободы – ул.Энергетиков – ул.Мелик-Карамова – ул.Геологическая – пр-т Комсомольский – ул.Щепеткина – ул. Рационализаторов – ул. Электротехническая – ул. Энергостроителей - СОТ «Север» в обратном направлении с бульвара Свободы – пр-т Ленина – ул. 50 лет ВЛКСМ – ул. Маяковского – ул. 30 лет Победы – ДК «Строитель»)

 

 

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

07.00, 09.00,

11.00, 17.00,

19.00, 21.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21,00

ООО ТК «Призвание

55-60-15

117

 

«пр-т  Комсомольский – СОТ «Черемушки»

(пр-т Комсомольский - ул.Геологическая (в обратном направлении ул.Югорская)  – ул.Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – б-р Свободы – ул.30 лет Победы –

ул. Электротехническая – ул. Пионерная – ул. В. Васильева – ул. Энергостроителей –  СОТ «Черемушки»)

понедельник, среда, четверг

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

пятница

07.00, 08.00,

09.00, 10.00,

15.00, 16.00,

17.00, 18.00,

19.00, 20.00

08.00, 09.00,

10.00, 11.00,

16.00, 17.00,

18.00, 19.00,

20.00, 21.00

118

 

«Железнодорожный вокзал – ПСОК Железнодорожник»

(ЖД вокзал – ул. Грибоедова – ул. Крылова –  ул. С.Билецкого – Югорский тракт – ул. И. Киртбая –  пр-т Ленина – ул.Майская – ул.Энергетиков – ул.Мелик-Карамова – ул.Щепёткина -  ул. Сосновая – Восточная объездная дорога – ПСОК Железнодорожник)

09.00, 17.30

11.00, 19.30

09.00, 17.30

11.00, 19.30

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

119

 

«Больничный комплекс – СОК Старожил-1»

(пр- т Набережный – ул. Энтузиастов – пр-т  Ленина – ул.Аэрофлотская –пос. Лесной – СОТ Старожил в обратном направлении с пр-та Ленина – ул. Энтузиастов – ул. Губкина – пр-т Набережный)

08.00, 16.00,

18.00, 20.00

07.00, 09.00,

17.00, 19.00,

21.00

 

 

 

http://osurgut.com/

Другие новости в этой категории
Читайте также:

Авто

18:17 18.10.17
Камень попал в стекло. Кто заплатит за ремонт?

Камень попал в стекло. Кто заплатит за ремонт? , Ситуация, с которой сталкивались многие автомобилисты: вылетевший из-под колес проезжающего мимо (обгоняющего) автомобиля камешек попадает в лобовое стекло, в результате чего на нем образуется скол или идут трещины. Первые эмоции – нецензурны...

Городские мероприятия. Анонсы

17:44 18.10.17
Вартовчан приглашают на традиционные встречи в ЖЭУ по субботам

Вартовчан приглашают на традиционные встречи в ЖЭУ по субботам, В управляющих организациях Нижневартовска возобновляется проведение встреч с населением. Каждую субботу руководители управляющих компаний, представители департамента ЖКХ, ресурсоснабжающих организаций, Общественного совета по вопроса...

Общество

17:01 18.10.17
Овсянка: делает ли она нас лучше?

Овсянка: делает ли она нас лучше?, Каша, мюсли, гранола, овсяное печенье — овсянка стала символом сытного и полезного завтрака. Действительно ли овсянка — идеальный завтрак, как нас учили с детства? Что говорят об овсянке специалисты по здоровью, есть ли в овсянке глютен и какую овсян...

Закон и порядок

16:22 18.10.17
Вартовчанин ушел на рыбалку и не вернулся

Вартовчанин ушел на рыбалку и не вернулся, Полиция Нижневартовска разыскивает Бабушкина Дениса Валериевича, 21.10.1980 года рождения, который 12 сентября 2017 года ушел из дома на рыбалку и по сей день о его местонахождении ничего не известно.  Приметы: возраст на вид 30-35 лет, рост окол...

Сад-Огород

14:18 18.10.17
Готовим тёплую грядку с осени

Готовим тёплую грядку с осени, Теплые грядки обычно имеют двойное назначение: во-первых, они могут освободить от необходимости выращивания рассады (то есть семена можно будет спокойно сеять в открытый грунт), а во-вторых, теплые грядки помогают жителям более холодных регионов, когда можно как пос...

Недвижимость

12:23 18.10.17
Тюменский рынок недвижимости переживает аномальный рост перед повышением цен

Тюменский рынок недвижимости переживает аномальный рост перед повышением цен , Об этом заявил генеральный директор федеральной риэлторской компании «Этажи» Ильдар ХУСАИНОВ на круглом столе «Рынок новостроек: тенденции, перспективы, изменения». Он добавил, что это временно...

Рынок труда

09:44 18.10.17
Индексация пенсий после увольнения работающего пенсионера

Индексация пенсий после увольнения работающего пенсионера, Подписан закон, сокращающий сроки индексации пенсии после увольнения работающего пенсионера.   С 2016 года для сокращения расходов бюджета было принято решение не индексировать пенсию работающим пенсионерам, однако упущенную индекс...

В мире моды

14:17 16.10.17
Вся правда и мифы о детской зимней одежде

Вся правда и мифы о детской зимней одежде, Совсем немного времени осталось до наступления зимы. Каждый родитель беспокоится о том, чтобы зимой его ребенку было сухо и тепло. Но, выбрать отвечающую этим требованиям одежду иногда бывает непросто. Эксперты Роскачества помогут родителям.   Осе...

Ярмарка использует Ваши метаданные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для корректного функционирования сайта. Дальнейшим времяпровождением на сайте вы даете свое согласие на обработку данной информации.