09:22 - 20.07.17
Категория: Город

Расписание сезонных автобусов в Сургуте

К сведению населения города, движение автобусов сезонных маршрутов до садово-огороднических товариществ в 2016 году будет осуществляться по следующему графику:

 

- с 01 июня по 30 сентября в выходные, праздничные и будние дни, кроме вторника;

- с 01 октября по 09 октября в выходные дни.

 

В автобусах сезонных маршрутов на СОТ пенсионерам, постоянно проживающим на территории города Сургута, предоставляется право бесплатного проезда при предъявлении пенсионного удостоверения.

 

Сергенчук Марина Анатольевна

тел.(3462)534521

 

Расписание движения сезонных маршрутных автобусов

 

№ маршрута

Наименование маршрута

Время отправления автобусов

Перевозчик, телефон диспетчерской

будние дни (кроме вторника)

выходные и праздничные дни

из города

из кооператива

из города

из кооператива

107

«м-н «Москва» - СОТ Магистраль»

(магазин «Москва» - пр.Комсомольский – ул.Геологическая – ул. Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – ул.Майская –  пр-т Ленина – ул. Аэрофлотская –  СОТ «Магистраль»)

понедельник, среда, четверг

07.30, 08.10, 08.50, 10.00, 10.40, 11.20, 14.30, 15.10, 15.50, 17.00, 17.40, 18.20, 19.30, 20.10, 20.50

07.30, 08.40, 09.20, 10.00, 11.10, 11.50, 12.30, 15.40, 16.20, 17.00, 18.10, 18.50, 19.30, 20.40, 21.20

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

07.30, 08.50,

10.00, 11.20,

14.30, 15.50,

17.00, 18.20,

19.30, 20.50

 

07.30, 08.40,

10.00, 11.10,

12.30, 15.40,

17.00, 18.10,

19.30, 20.40

 

пятница

07.30, 08.10,

08.50, 10.00,

10.40, 11.20,

14.30, 15.10,

15.50, 17.00, 17.40, 18.20,

19.30, 20.10, 20.50

07.30, 08.40,

09.20, 10.00,

11.10, 11.50,

12.30, 15.40,

16.20, 17.00, 18.10, 18.50,

19.30, 20.40, 21.20

109-1

 

«Больничный комплекс –  СОТ «Победит-1»

(Больничный комплекс – ул.Показаньева – Югорский тракт – Тюменский тракт  – СОТ «Победит-1» в обратном направлении   -  Тюменский тракт  – Югорский тракт – ул. И. Киртбая – пр-т Ленина – ул.Энтузиастов – ул.Губкина - Больничный комплекс)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

109-2

 

«Больничный комплекс – СОТ «Победит-2»

(Больничный комплекс – ул.Показаньева – Югорский тракт - Тюменский тракт   – СОТ «Победит-2» в обратном направлении   -  Тюменский тракт  – Югорский тракт – ул. И. Киртбая –  пр-т Ленина – ул. Энтузиастов – ул. Губкина - Больничный комплекс)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

110

 

«м-н «Москва» - СОТ «Прибрежный»

(магазин «Москва» - пр-т  Комсомольский – ул.Геологическая (в обратном направлении ул.Югорская) – ул.Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – ул.Майская – пр-т Ленина – ул.Аэрофлотская –  СОТ «Прибрежный»

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

07.00, 09.00,

15.00, 17.00,

19.00, 21.00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 16.30, 18.00, 18.30, 20,00, 20.30

07.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 15.30, 17.00, 17.30, 19.00, 19.30, 21.00, 21.30

ООО «Траффик»,  55-54-22

111

 

«м-н «Москва» - СОТ «Чернореченский»

(магазин «Москва» -  пр-т Комсомольский – ул. Геологическая (в обратном направлении ул. Югорская) – ул. Мелик-Карамова – ул. Энергетиков – ул. Майская – ул. Островского –ул. Профсоюзов – ул. Аэрофлотская - СОТ «Чернореченский»)

 

08.00, 10.00,

12.00, 16.00,

18.00, 20.00

09.00, 11.00,

13.00, 17.00,

19.00, 21.00.

07.00, 09.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

ООО «Премиум», 42-91-78

112

 

«пр-т Мира – ДПК «Сургутское»

(пр-т  Мира – пр-т Ленина – ул. И. Киртбая - Югорский тракт   –  ул. Есенина – ул. Грибоедова – ул.Привокзальная - ул.Коротчаева - ул.Саянская – пос. Юность – Тюменский тракт  – СОТ «Транспортный строитель» – СОТ «Автомобилист» - СОТ «Интеграл» -  ДПК «Сургутское» в обратном направлении  - Тюменский тракт  – Югорский тракт – ул. И. Киртбая пр-т Ленина – ул. Островского – пр-т Мира)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

113

 

«м-н «Москва» – СОТ «Виктория»

(магазин «Москва» – пр-т Комсомольский – ул. Геологическая – пр-т Пролетарский – пр-т Мира – пр-т Ленина -  ул. Аэрофлотская – СОТ «Пищевик» -  СОТ «Кедровый» - СОТ «Рябинка» - СОТ «Виктория»  в обратном направлении – ул. Аэрофлотская – пр-т Мира – пр-т Пролетарский – ул. Югорская – пр-т Комсомольский - магазин «Москва»)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

07.00, 09.00,

11.00, 17.00,

19.00, 21.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21,00

ООО ТК «Призвание

55-60-15

114

 

«м-н «Москва» - СОТ «Солнечный»

(магазин «Москва» – пр-т Комсомольский – ул. Югорская (в обратном направлении ул.Геологическая) – ул. Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – б-р Свободы – ул 30 лет  Победы  - ул. Электротехническая - СОТ «Солнечный»)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

07.00, 09.00, 11.00, 16.00, 18.00, 20.00

08.00, 10.00, 12.00, 17.00, 19.00, 21.00

ООО «Центр»,

555-683

115

 

«пр-т Комсомольский – СОТ «Рябинушка»

(пр-т Комсомольский — м-н «Москва»-ул.Геологическая

 (в обратном направлении ул.Югорская)  — ул.Мелик-Карамова — ул.Энергетиков - ул.Майская – ул.Островского – пр-т Мира – пр-т Ленина - ул. Аэрофлотская – СОТ «Рябинушка»)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

116

 

«ДК «Строитель» – СОТ «Север»

(«ДК «Строитель» - ул. 30 лет Победы – б-р Свободы – ул.Энергетиков – ул.Мелик-Карамова – ул.Геологическая – пр-т Комсомольский – ул.Щепеткина – ул. Рационализаторов – ул. Электротехническая – ул. Энергостроителей - СОТ «Север» в обратном направлении с бульвара Свободы – пр-т Ленина – ул. 50 лет ВЛКСМ – ул. Маяковского – ул. 30 лет Победы – ДК «Строитель»)

 

 

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

07.00, 09.00,

11.00, 17.00,

19.00, 21.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21,00

ООО ТК «Призвание

55-60-15

117

 

«пр-т  Комсомольский – СОТ «Черемушки»

(пр-т Комсомольский - ул.Геологическая (в обратном направлении ул.Югорская)  – ул.Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – б-р Свободы – ул.30 лет Победы –

ул. Электротехническая – ул. Пионерная – ул. В. Васильева – ул. Энергостроителей –  СОТ «Черемушки»)

понедельник, среда, четверг

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

пятница

07.00, 08.00,

09.00, 10.00,

15.00, 16.00,

17.00, 18.00,

19.00, 20.00

08.00, 09.00,

10.00, 11.00,

16.00, 17.00,

18.00, 19.00,

20.00, 21.00

118

 

«Железнодорожный вокзал – ПСОК Железнодорожник»

(ЖД вокзал – ул. Грибоедова – ул. Крылова –  ул. С.Билецкого – Югорский тракт – ул. И. Киртбая –  пр-т Ленина – ул.Майская – ул.Энергетиков – ул.Мелик-Карамова – ул.Щепёткина -  ул. Сосновая – Восточная объездная дорога – ПСОК Железнодорожник)

09.00, 17.30

11.00, 19.30

09.00, 17.30

11.00, 19.30

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

119

 

«Больничный комплекс – СОК Старожил-1»

(пр- т Набережный – ул. Энтузиастов – пр-т  Ленина – ул.Аэрофлотская –пос. Лесной – СОТ Старожил в обратном направлении с пр-та Ленина – ул. Энтузиастов – ул. Губкина – пр-т Набережный)

08.00, 16.00,

18.00, 20.00

07.00, 09.00,

17.00, 19.00,

21.00

 

 

 

http://osurgut.com/

Другие новости в этой категории
Читайте также:

Общество

16:06 Сегодня
Гладкая и красивая кожа: даем бой целлюлиту!

Гладкая и красивая кожа: даем бой целлюлиту! , Целлюлит – одна из самых распространенных косметических проблем, которая может возникнуть у любой женщины. Борьба с целлюлитом – это не использование дорогих косметических препаратов, а настоящий образ жизни, который состоит из соблюдения...

В мире моды

15:06 Сегодня
Экологичная одежда - новый тренд

Экологичная одежда - новый тренд, В Ботаническом саду МГУ прошли пятые Выходные Экомоды. Посетители сада на проспекте Мира стали счастливыми свидетелями необычных показов модных дизайнеров, которые придерживаются экологичности в тканях и производстве. Гости Выходных Экомоды см...

Рынок труда

14:05 Сегодня
А больничный полагается? Ученые доказали, что синдром хронической усталости- это болезнь

А больничный полагается? Ученые доказали, что синдром хронической усталости- это болезнь, Около 2,6% жителей планеты нередко испытывают настолько сильную усталость, что оказываются не состоянии учиться или работать. Исследователи из Австралии  и США обнаружили, что синдром хронической устало...

Авто

11:02 Сегодня
Самые распространенные уловки ГИБДД для развода водителей

Самые распространенные уловки ГИБДД для развода водителей, Сезон отпусков еще не начался. Поэтому желающих ехать на юг на собственном авто пока немного. Но с приходом весны их количество будет увеличиваться. Самое время рассказать о том, какими методами пользуются недобросовестные автоинспекторы,...

Закон и порядок

17:52 21.07.17
В Советском районе пенсионер украл велосипед у своего ровесника

В Советском районе пенсионер украл велосипед у своего ровесника, В начале июля в ОМВД Советского района обратился 54-летний мужчина, сообщивший о краже велосипеда. Со слов потерпевшего, он оставил велосипед у дерева, не пристегнув его защитным устройством, после чего отправился в магазин. Спустя...

Городские мероприятия. Анонсы

16:22 21.07.17
В выходные Екатеринбург посетят участники cамой протяженной многодневной велогонки в мире

В выходные Екатеринбург посетят участники cамой протяженной многодневной велогонки в мире, В воскресенье, 23 июля на площади 1905 года стартует этап Екатеринбург-Тюмень ультра-марафонской шоссейной многодневной велогонки Red Bull Trans-Siberian Extreme общей протяженностью почти 9 200 километров....

Сад-Огород

14:23 21.07.17
Желтеет лук. Что делать?

Желтеет лук. Что делать?, Лук, – эта овощная культура растет буквально на каждом огороде, и чуть ли не каждый огородник рано или поздно сталкивается с проблемой пожелтения перьев этого растения. Причин данного явления очень много, однако лишь одна может восприниматься огородниками совершенн...

Недвижимость

11:42 20.07.17
Как решить квартирный вопрос без ипотеки?

Как решить квартирный вопрос без ипотеки? , Можно ли купить квартиру без ипотеки?   Сегодня россияне могут приобрести недвижимость различными способами. Одним из самых популярных является ипотека. Данный способ имеет как преимущества, так и недостатки. Поэтому многие люди предпочитают при...

Ярмарка использует Ваши метаданные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для корректного функционирования сайта. Дальнейшим времяпровождением на сайте вы даете свое согласие на обработку данной информации.