09:22 - 20.07.17
Категория: Город

Расписание сезонных автобусов в Сургуте

К сведению населения города, движение автобусов сезонных маршрутов до садово-огороднических товариществ в 2016 году будет осуществляться по следующему графику:

 

- с 01 июня по 30 сентября в выходные, праздничные и будние дни, кроме вторника;

- с 01 октября по 09 октября в выходные дни.

 

В автобусах сезонных маршрутов на СОТ пенсионерам, постоянно проживающим на территории города Сургута, предоставляется право бесплатного проезда при предъявлении пенсионного удостоверения.

 

Сергенчук Марина Анатольевна

тел.(3462)534521

 

Расписание движения сезонных маршрутных автобусов

 

№ маршрута

Наименование маршрута

Время отправления автобусов

Перевозчик, телефон диспетчерской

будние дни (кроме вторника)

выходные и праздничные дни

из города

из кооператива

из города

из кооператива

107

«м-н «Москва» - СОТ Магистраль»

(магазин «Москва» - пр.Комсомольский – ул.Геологическая – ул. Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – ул.Майская –  пр-т Ленина – ул. Аэрофлотская –  СОТ «Магистраль»)

понедельник, среда, четверг

07.30, 08.10, 08.50, 10.00, 10.40, 11.20, 14.30, 15.10, 15.50, 17.00, 17.40, 18.20, 19.30, 20.10, 20.50

07.30, 08.40, 09.20, 10.00, 11.10, 11.50, 12.30, 15.40, 16.20, 17.00, 18.10, 18.50, 19.30, 20.40, 21.20

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

07.30, 08.50,

10.00, 11.20,

14.30, 15.50,

17.00, 18.20,

19.30, 20.50

 

07.30, 08.40,

10.00, 11.10,

12.30, 15.40,

17.00, 18.10,

19.30, 20.40

 

пятница

07.30, 08.10,

08.50, 10.00,

10.40, 11.20,

14.30, 15.10,

15.50, 17.00, 17.40, 18.20,

19.30, 20.10, 20.50

07.30, 08.40,

09.20, 10.00,

11.10, 11.50,

12.30, 15.40,

16.20, 17.00, 18.10, 18.50,

19.30, 20.40, 21.20

109-1

 

«Больничный комплекс –  СОТ «Победит-1»

(Больничный комплекс – ул.Показаньева – Югорский тракт – Тюменский тракт  – СОТ «Победит-1» в обратном направлении   -  Тюменский тракт  – Югорский тракт – ул. И. Киртбая – пр-т Ленина – ул.Энтузиастов – ул.Губкина - Больничный комплекс)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

109-2

 

«Больничный комплекс – СОТ «Победит-2»

(Больничный комплекс – ул.Показаньева – Югорский тракт - Тюменский тракт   – СОТ «Победит-2» в обратном направлении   -  Тюменский тракт  – Югорский тракт – ул. И. Киртбая –  пр-т Ленина – ул. Энтузиастов – ул. Губкина - Больничный комплекс)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

110

 

«м-н «Москва» - СОТ «Прибрежный»

(магазин «Москва» - пр-т  Комсомольский – ул.Геологическая (в обратном направлении ул.Югорская) – ул.Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – ул.Майская – пр-т Ленина – ул.Аэрофлотская –  СОТ «Прибрежный»

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

07.00, 09.00,

15.00, 17.00,

19.00, 21.00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 16.30, 18.00, 18.30, 20,00, 20.30

07.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 15.30, 17.00, 17.30, 19.00, 19.30, 21.00, 21.30

ООО «Траффик»,  55-54-22

111

 

«м-н «Москва» - СОТ «Чернореченский»

(магазин «Москва» -  пр-т Комсомольский – ул. Геологическая (в обратном направлении ул. Югорская) – ул. Мелик-Карамова – ул. Энергетиков – ул. Майская – ул. Островского –ул. Профсоюзов – ул. Аэрофлотская - СОТ «Чернореченский»)

 

08.00, 10.00,

12.00, 16.00,

18.00, 20.00

09.00, 11.00,

13.00, 17.00,

19.00, 21.00.

07.00, 09.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

ООО «Премиум», 42-91-78

112

 

«пр-т Мира – ДПК «Сургутское»

(пр-т  Мира – пр-т Ленина – ул. И. Киртбая - Югорский тракт   –  ул. Есенина – ул. Грибоедова – ул.Привокзальная - ул.Коротчаева - ул.Саянская – пос. Юность – Тюменский тракт  – СОТ «Транспортный строитель» – СОТ «Автомобилист» - СОТ «Интеграл» -  ДПК «Сургутское» в обратном направлении  - Тюменский тракт  – Югорский тракт – ул. И. Киртбая пр-т Ленина – ул. Островского – пр-т Мира)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

113

 

«м-н «Москва» – СОТ «Виктория»

(магазин «Москва» – пр-т Комсомольский – ул. Геологическая – пр-т Пролетарский – пр-т Мира – пр-т Ленина -  ул. Аэрофлотская – СОТ «Пищевик» -  СОТ «Кедровый» - СОТ «Рябинка» - СОТ «Виктория»  в обратном направлении – ул. Аэрофлотская – пр-т Мира – пр-т Пролетарский – ул. Югорская – пр-т Комсомольский - магазин «Москва»)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

07.00, 09.00,

11.00, 17.00,

19.00, 21.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21,00

ООО ТК «Призвание

55-60-15

114

 

«м-н «Москва» - СОТ «Солнечный»

(магазин «Москва» – пр-т Комсомольский – ул. Югорская (в обратном направлении ул.Геологическая) – ул. Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – б-р Свободы – ул 30 лет  Победы  - ул. Электротехническая - СОТ «Солнечный»)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

07.00, 09.00, 11.00, 16.00, 18.00, 20.00

08.00, 10.00, 12.00, 17.00, 19.00, 21.00

ООО «Центр»,

555-683

115

 

«пр-т Комсомольский – СОТ «Рябинушка»

(пр-т Комсомольский — м-н «Москва»-ул.Геологическая

 (в обратном направлении ул.Югорская)  — ул.Мелик-Карамова — ул.Энергетиков - ул.Майская – ул.Островского – пр-т Мира – пр-т Ленина - ул. Аэрофлотская – СОТ «Рябинушка»)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

116

 

«ДК «Строитель» – СОТ «Север»

(«ДК «Строитель» - ул. 30 лет Победы – б-р Свободы – ул.Энергетиков – ул.Мелик-Карамова – ул.Геологическая – пр-т Комсомольский – ул.Щепеткина – ул. Рационализаторов – ул. Электротехническая – ул. Энергостроителей - СОТ «Север» в обратном направлении с бульвара Свободы – пр-т Ленина – ул. 50 лет ВЛКСМ – ул. Маяковского – ул. 30 лет Победы – ДК «Строитель»)

 

 

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

07.00, 09.00,

11.00, 17.00,

19.00, 21.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21,00

ООО ТК «Призвание

55-60-15

117

 

«пр-т  Комсомольский – СОТ «Черемушки»

(пр-т Комсомольский - ул.Геологическая (в обратном направлении ул.Югорская)  – ул.Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – б-р Свободы – ул.30 лет Победы –

ул. Электротехническая – ул. Пионерная – ул. В. Васильева – ул. Энергостроителей –  СОТ «Черемушки»)

понедельник, среда, четверг

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

пятница

07.00, 08.00,

09.00, 10.00,

15.00, 16.00,

17.00, 18.00,

19.00, 20.00

08.00, 09.00,

10.00, 11.00,

16.00, 17.00,

18.00, 19.00,

20.00, 21.00

118

 

«Железнодорожный вокзал – ПСОК Железнодорожник»

(ЖД вокзал – ул. Грибоедова – ул. Крылова –  ул. С.Билецкого – Югорский тракт – ул. И. Киртбая –  пр-т Ленина – ул.Майская – ул.Энергетиков – ул.Мелик-Карамова – ул.Щепёткина -  ул. Сосновая – Восточная объездная дорога – ПСОК Железнодорожник)

09.00, 17.30

11.00, 19.30

09.00, 17.30

11.00, 19.30

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

119

 

«Больничный комплекс – СОК Старожил-1»

(пр- т Набережный – ул. Энтузиастов – пр-т  Ленина – ул.Аэрофлотская –пос. Лесной – СОТ Старожил в обратном направлении с пр-та Ленина – ул. Энтузиастов – ул. Губкина – пр-т Набережный)

08.00, 16.00,

18.00, 20.00

07.00, 09.00,

17.00, 19.00,

21.00

 

 

 

http://osurgut.com/

Другие новости в этой категории
Читайте также:

Общество

12:00 26.03.18
Контролерам дадут право требовать документы у «зайцев»

Контролерам дадут право требовать документы у «зайцев», Контролеры в общественном транспорте смогут проверять паспорта у пассажиров. Минтранс уже направил соответствующие предложения в правительство. По действующему законодательству требовать предъявления документов имеют право только с...

Происшествия

10:44 26.03.18
Число жертв пожара в Кемерове возросло до 53

Число жертв пожара в Кемерове возросло до 53 , Спасатели обнаружили на месте пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове тела 53 погибших. Об этом ТАСС сообщили в оперативном штабе. "В районе кинотеатра обнаружены тела еще пяти погибших. Общее число погибших составляет 53 ч...

Авто

13:00 13.03.18
Новые фотографии обновленного седана BMW 7-Series появились в Сети

Новые фотографии обновленного седана BMW 7-Series появились в Сети, Компания BMW собирается представить обновленную версию седана BMW 7-Serie. В основе седана расположится платформа CLAR, за счет которой вес нового поколения автомобиля снизится, а жесткость увеличится. В интернете обнародовали ф...

Сад-Огород

13:45 18.01.18
Питтоспорум — курчавое чудо

Питтоспорум — курчавое чудо, Среди крупных комнатных любимцев кустарники или деревья, внешность которых одновременно казалась бы экзотичной и классической, встретишь не часто. Именно так выглядит питтоспорум. Издалека густая крона кажется просто аккуратной, но стоит приблизиться к растению, как с...

В мире моды

18:05 31.12.17
Дочь Дмитрия Маликова: миллион рублей за платье на Новый год

Дочь Дмитрия Маликова: миллион рублей за платье на Новый год, Последние дни уходящего года у всех наполнены предпраздничной суетой и заботами о том, где встречать Новый год, с кем и, главное, в чем. 17-летняя Стефания Маликова проблему новогоднего наряда уже для себя решила, опубликовав в Inst...

Городские мероприятия. Анонсы

17:44 29.12.17
«Каток бесплатный, но весь в ямах!». Не все тюменцы довольны бесплатными катками

«Каток бесплатный, но весь в ямах!». Не все тюменцы довольны бесплатными катками, Не все тюменцы довольны качеством льда на открывшихся в минувшие выходные бесплатных катках в сквере Комсомольском и на набережной. По их словам, лед местами  неровный, бугристый, имеет ямы и выбоины, а кое-где...

Недвижимость

16:22 29.12.17
Более 100 нижневартовских семей дождались переселения из ветхого жилья

Более 100 нижневартовских семей дождались переселения из ветхого жилья, Нижневартовские семьи, прожившие много лет в ветхом жилье, сегодня в торжественной обстановке получили заветные ключи от новых квартир. Об этом сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ администрации города.  Дом,...

Рынок труда

16:21 29.12.17
Тюменцы хотят держать на работе рыбок, кошек и собак

Тюменцы хотят держать на работе рыбок, кошек и собак, Каждый десятый тюменец хотел бы завести на работе собаку, каждый четвертый — кошку, почти половина были бы не против видеть в офисе аквариум с рыбками. Необычный опрос провели в Тюмени по случаю Дня домашних животных, который отмечается ...

Ярмарка использует Ваши метаданные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для корректного функционирования сайта. Дальнейшим времяпровождением на сайте вы даете свое согласие на обработку данной информации.